小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许淘宝app访问通讯录
2026-04-21 16:37:09
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、第四步
点击页面显示“淘宝”旁开关图标键开启访问。
相关推荐
苹果11怎么开启淘宝访问通讯录权限
阅读量:135
iPhone手机怎么允许“淘宝”访问通讯录
阅读量:72
怎么设置允许淘宝App访问通讯录权限?
阅读量:42
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录?
阅读量:156
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录
阅读量:190
猜你喜欢
鱼香肉丝的做法大全
为什么会流鼻血
过敏性咳嗽怎么治疗
鬻怎么读
芭乐怎么吃
上海为什么叫魔都
失眠了怎么办
金秘书为什么那样
怎么设置默认浏览器
红烧大排的家常做法
猜你喜欢
鲍鱼怎么做
炸酱面的做法大全
阅读卡怎么做
新鲜百合怎么做好吃
大专升本科怎么考
辣椒油怎么做才能又辣又香
怎么瘦肚子
竹字五笔怎么打
黑头怎么去除最有效
怎么用qq号注册微信