小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo怎么设置折叠完成待办功能
2026-04-22 07:13:05
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击待办
点击待办选项,选择折叠完成待办选项。
4、
设置折叠
打开折叠完成待办右侧的开关即可。
相关推荐
怎么查看知乎盐值数据
阅读量:154
NPS调查的实用技巧有哪些?
阅读量:22
家里和办公室都能做的核心综合训练
阅读量:37
如何计算EHS绩效表现KPI
阅读量:178
王者荣耀周年庆自选礼包
阅读量:45
猜你喜欢
eva是什么
高干文是什么意思
无惨是什么意思
五险一金指的是什么
手机串号是什么
521什么意思
股票横盘是什么意思
人活着是为了什么
脚臭用什么泡脚
mouth什么意思
猜你喜欢
潜规则什么意思
微信拍一拍什么意思
什么食物含维生素b
icon是什么意思
20度穿什么衣服
安全的定义是什么
如果男人吻你下身代表什么
麻风病是什么
洋芋是什么
南京大屠杀是什么时候