小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone电池最大容量怎么查看
2026-04-24 18:57:29
1、首先,选择电池选项按钮。
2、之后,点击电池健康选项按钮。
3、最后,最大容量后方即可查看电池。
相关推荐
苹果12怎么设置电池百分比
阅读量:91
iPhone12 屏幕短暂闪烁是怎么回事
阅读量:134
苹果12pro怎么设置来电闪光灯以示提醒?
阅读量:70
iPhone13是如何显示电池百分比的?
阅读量:66
iphone13如何登录appleID
阅读量:79
猜你喜欢
简单有效的减肥方法
青岛旅游住宿攻略
马尔克斯简介
黑手党2攻略
网络延迟怎么办
云南攻略
北海银滩旅游攻略
毛氏红烧肉怎么做
奇迹暖暖联盟委托攻略
小便黄怎么回事
猜你喜欢
中医针灸减肥
泰拉瑞亚攻略
郭敬明简介
炉石传说新手攻略
出国打工怎么样
新加坡旅游攻略
减肥蔬菜排行榜
猎魂觉醒攻略
怎么申请淘宝账号
跳绳减肥吗