小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50怎么拍月亮
2026-04-21 17:46:56
1、打开相机,然后点击专业。
2、接着将ISO调节为100,白平衡调节为3000等。
3、最后可以在镜头内看到月亮,点击拍照即可。
相关推荐
红米手机拍月亮专业模式怎么设置
阅读量:163
红米手机月亮怎么拍
阅读量:139
k50要怎么拍月亮
阅读量:137
小米手机拍月亮专业模式参数怎么设置
阅读量:194
k50怎么拍月亮
阅读量:118
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
为什么会发生地震
奎怎么读
卅怎么读
草龟怎么养
淅怎么读
羁怎么读
揖怎么读
为什么感情不顺
日语早上好怎么说
猜你喜欢
瓠怎么读
gpa怎么算
炸薯条怎么做
总结怎么写
电脑蓝屏了怎么办修复
焚怎么读
忘记apple id密码怎么办
花儿乐队为什么解散
怎么注册苹果id
嚼槟榔为什么上瘾