小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖优惠券在哪里免费领取
2026-04-30 11:34:23
1、打开苹果手机中的微信的返米外卖。
2、在菜单栏中点击“美团红包”。
3、选择“用券下单”获得美团外卖优惠券。
4、最后选择需要订餐的商家,到订单付款界面选择优惠券抵扣下单金额并付款。
相关推荐
美团怎么免费领取优惠券
阅读量:161
美团外卖无门槛优惠券怎么免费领取
阅读量:143
美团神券怎么领
阅读量:64
怎样在美团上领取优惠券
阅读量:156
美团在哪领取优惠券
阅读量:41
猜你喜欢
蒸春饼的正宗做法
怎么分屏
红烧肉的做法窍门
蒸鱼头的做法
薄饼的做法
牛蹄筋的做法大全
鸢怎么读
开心花甲粉的做法
肉皮冻的做法
直径符号怎么打
猜你喜欢
耳机左右怎么分r l
怎么注销微信
tired怎么读
红烧甲鱼的做法
鲈鱼的做法大全
咸蛋的做法
煎饼的做法
面食的做法 花样大全
鸭头的做法大全
脚扭伤了怎么恢复最快