小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手禁止所有人评论怎么设置
2026-05-02 11:16:15
1、在快手首页,点击菜单。点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击评论。
4、在评论界面,点击谁可以评论我。
5、点击朋友,这样就只有朋友才可以评论。
相关推荐
快手如何设置不允许别人评论
阅读量:56
快手如何关闭评论
阅读量:104
快手禁止所有人评论怎么设置
阅读量:75
快手怎么不让别人评论
阅读量:89
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:117
猜你喜欢
江苏旅游网
浙g是哪里
无锡哪里好玩
桂林旅游局
车载电话怎么用
如何去黑眼圈
如何分辨真假蜂蜜
如何回奶
如何看微信注册了多久
如何撒娇
猜你喜欢
我好像在哪里见过你
五险一金怎么转
生日低调发朋友圈
qq如何群发消息
微信拍一拍功能在哪里
跳跳妹妹哪里多
大众甲壳虫怎么样
鄂k是哪里的车牌号
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
如何申请微信