小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的执行触控手势功能如何打开呢?
2026-04-26 01:16:10
1、第一步、打开手机设置,点击辅助功能页面,打开【触控】设置图标。
2、第二步、点击【辅助触控】界面。
3、第三步、开启【执行触控手势】即可。
相关推荐
iPhone13如何打开显示文字的不以颜色区分功能
阅读量:36
苹果13手机屏幕怎么调成暖色呢?
阅读量:194
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:24
苹果12控制中心怎么调出来
阅读量:57
iphone12pro max怎么设置辅助功能快捷键
阅读量:180
猜你喜欢
我怎么读音
三国战纪攻略
浅蓝色搭配
科学减肥
减肥效果
大肚子减肥茶
ps橡皮擦怎么用
所有制性质怎么填
饥荒攻略
阎锡山简介
猜你喜欢
21天减肥吧
普陀山旅游攻略
脸上蜕皮怎么回事
电压力锅红烧肉
青海湖旅游攻略
马蜂窝攻略
三国志9攻略
北京故宫旅游攻略
意念减肥
个人愿景怎么写