小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭震动
2026-04-24 23:21:16
1、第一步,首先打开手机桌面上的Soul,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击新消息通知。
3、第三步,之后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
soul银河漫游家怎么获得
阅读量:93
SOUL怎么设置不再震动提醒我的收到新消息
阅读量:159
soul如何设置隐身状态
阅读量:37
soul如何改变ip属地
阅读量:100
soul密友是什么意思
阅读量:72
猜你喜欢
热情的近义词
scissors怎么读
小米max怎么样
胃嗳气是怎么回事
鞋子大了一码怎么办
头上有头皮屑怎么办
复合肥怎么用
感冒发烧吃什么水果好
二的大写怎么写
新娘发型
猜你喜欢
方法的近义词
女生发型大全
桃花姬阿胶糕怎么样
sd卡写保护怎么解除
发型大全
电子邮件是什么怎么写
京东快捷支付怎么取消
小儿感冒
香丹清效果怎么样
总产值怎么算