小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何查看个人信息收集设置?
2026-05-01 00:06:07
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【关于番茄】点击进入。
4、第四步
点击【个人信息收集设置】查看,即可。
相关推荐
如何复制链接分享我的西瓜视频?
阅读量:28
西瓜视频app观看历史在哪里删除
阅读量:153
点淘怎样领取奖励
阅读量:178
今日头条怎么进入到钱包?
阅读量:65
趣头条在哪里提现
阅读量:34
猜你喜欢
舞五笔怎么打
圣诞节英文怎么写
金毛怎么养
辞职理由怎么说最好
胶水怎么洗
nervous怎么读
ppt超链接怎么返回
怎么杀螃蟹
office2010怎么激活
肝脏囊肿是怎么回事
猜你喜欢
学习报告怎么写
羊绒衫怎么洗
右边腰疼是怎么回事
怎么查ipad激活时间
借呗怎么借钱
背心裙怎么搭配
浦科特固态硬盘怎么样
怎么才能祛痘
危险期怎么算
异地违章怎么处理