小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq认证满18为什么还防沉迷
2026-04-25 04:35:54
1、打开软件,在菜单中点击健康系统;
2、在健康系统界面点击实名认证查询;
3、然后点击修改实名认证,如下图所示;
4、最后在腾讯游戏实名认证信息填写界面重新更改实名提交即可解除防沉迷。
相关推荐
健康系统怎么重新认证
阅读量:28
成长守护平台修改实名认证应该怎么操作
阅读量:122
成长守护平台修改实名认证
阅读量:116
qq怎么更改实名认证
阅读量:133
qq实名认证怎么修改第二次
阅读量:94
猜你喜欢
经常熬夜的人喝什么汤
click是什么意思
婚礼祝福语
引人入胜是什么意思
守望相助的意思
两融余额是什么意思
知音的意思
快乐的什么作文
百花争艳的意思
线下是什么意思
猜你喜欢
赤子之心的意思
我的世界书架有什么用
身高175穿什么尺码
choice是什么意思
load是什么意思
纸醉金迷的意思
一无是处是什么意思
翻云覆雨的意思
做梦掉牙齿是什么意思
人心向背是什么意思