小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何查找隐私政策简要版
2026-04-21 19:49:24
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【隐私政策简要版】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
京东怎么查看隐私政策
阅读量:114
京东读书查看隐私政策怎么做
阅读量:67
京东快递隐私政策简要版
阅读量:150
京东读书怎样查看隐私政策
阅读量:62
京东金融的京东金融隐私政策在哪里
阅读量:179
猜你喜欢
怎么用ps换背景颜色
如何去法令纹
婚纱照哪里好
饿鬼哪里多
手机qq怎么截图
火锅怎么做才好吃
ps怎么抠图不要背景
哈尔滨的旅游景点
淘宝保证金怎么交
产假期间工资如何发放
猜你喜欢
如何做炒面
iphone4怎么越狱
西安旅游攻略2天
如何找人
侠盗猎车怎么开飞机
哈尔滨到雪乡怎么坐车
开平方怎么算
阿卡索英语怎么样
怎么用迅雷下载电影
穗是哪里