小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝儿童编码怎么查询
2026-04-22 08:34:03
1、在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app首页界面里,点击进入儿童信息界面。
3、在儿童信息界面,选择孩子。
4、接着在孩子信息界面,就可以看到儿童编码了。
相关推荐
儿童编码怎么查询
阅读量:151
金苗宝如何查看接种记录?
阅读量:60
金苗宝没有条形码在哪绑定
阅读量:92
预防接种档案编号怎么查
阅读量:87
安卓版小豆苗app如何查看小豆苗编码?
阅读量:117
猜你喜欢
刚刚怀孕10天怎么打掉
捞汁的做法
菠萝怎么削皮
燕麦片怎么吃
夫妻肺片的做法
我的世界船怎么做
重庆小面的做法视频
隐藏文件夹怎么显示
焦虑症怎么能治好
镜怎么玩
猜你喜欢
为什么连不上wifi
月饼怎么做
乌鸦为什么是黑的
夫妻宫怎么看
正宗剁椒鱼头的做法
gpa怎么算
打印机共享怎么设置
水表怎么看
身份证怎么挂失
琅琊怎么读