小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-07 05:59:20
1、打开进圈app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐功能】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
进圈怎么退出登录
阅读量:20
怎么查看进圈黑名单
阅读量:22
进圈怎么兑换金币
阅读量:162
声优圈怎么关闭进房隐身
阅读量:195
谜圈剧本杀怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:146
猜你喜欢
yeah是什么意思
cruise是什么意思
庸人自扰是什么意思
typ是什么意思
什么是冬病夏治
充电电池什么牌子好
遐想是什么意思
vcc是什么意思
提前批次是什么意思
送女生什么生日礼物比较好
猜你喜欢
手机用什么浏览器好
梦见掉牙是什么意思
分歧的意思
旗舰机是什么意思
青云志什么时候播出
众筹是什么意思
什么是白喉
沙发是什么意思
股票洗盘是什么意思
二手车买什么牌子好