小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山东一卡通的钱如何转到微信
2026-04-22 13:20:16
1、首先,我们打开微信的淘淘收公众号,点击卡券转让
2、然后,点击商超卡,再点击山东一卡通
3、最后,我们输入卡牌面值,卡号等信息,点击立即回收,等待核销完成提现到微信零钱即可。
相关推荐
山东一卡通能绑定微信支付
阅读量:107
山东一卡通的钱如何转到微信
阅读量:103
山东一卡通礼遇卡怎么用
阅读量:111
山东一卡通怎么用
阅读量:159
如何用山东一卡通给加油卡充值?
阅读量:60
猜你喜欢
cmd是什么意思
什么叫有理数
huge是什么意思
双规是什么意思
k金是什么意思
sat是什么意思
莫代尔是什么面料
什么是环保
cookie是什么意思
西岳是什么山
猜你喜欢
玫瑰代表什么意思
600分能上什么大学
五月初五是什么节日
吃海参有什么好处
normal是什么意思
灰指甲是什么症状
云朵像什么
三缺一是什么意思
窦性心律不齐什么意思
朝三暮四是什么生肖