小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno7SE怎样开启呼吸灯
2026-04-21 16:12:57
1、打良狠开oppoReno7SE手机——点开桌面上的【设置】按钮
2、进季婶态入【设置】菜单页—政芬—点选【个性化定制】按钮
3、进入【个性化定制】菜单页——将【呼吸灯】右侧的开关点亮即可。
相关推荐
iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?
阅读量:90
界面动态效果在vivoS7手机上如何开启?
阅读量:120
如何把vivo手机系统桌面上的软件分组?
阅读量:42
vivos9怎么设置全屏
阅读量:66
iQOO Neo5如何设置行为壁纸
阅读量:124
猜你喜欢
西洋参片怎么吃
吁怎么组词
耳屎怎么清理
社会实践经历怎么写
玫琳凯怎么样
张惠妹怎么突然胖了
凤眼菩提怎么盘
虎皮鱼怎么养
写信格式怎么写
附子理中丸怎么样
猜你喜欢
怎么样美白
大写的万怎么写
老公出轨了怎么办
word怎么打拼音
赛尔号索伦森怎么打
优秀团员主要事迹怎么写
面包粉怎么做面包
打印机怎么换墨盒
广发信用卡怎么样
饥荒死了怎么复活