小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60怎么设置呼叫转移
2026-04-23 06:43:33
1、在电话页面点击设置。
2、点击来电转接。
3、点击需要设置来电转接的号码。
4、在来电转接选项里设置转接号码即可。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:61
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:64
小米通话怎么设置陌生人来电第一声响铃静音
阅读量:31
小米我的服务在哪里添加到桌面
阅读量:136
小米手机怎么设置电话接通或挂断时振动提醒
阅读量:133
猜你喜欢
cad卸载不了怎么办
鱼尾纹除皱方法
古诗词大全300首
触电急救方法
腿不直怎么矫正
蛤蟆油怎么吃
手机网速太慢怎么办
壁纸怎么贴
炖鸡怎么炖好吃
手工大全
猜你喜欢
猪肺怎么做好吃
单机游戏破解版大全
男人排湿气最快的方法
汽车之家最新报价大全
女生头像大全
个人简历怎么填写
肺腺癌最佳治疗方法
谷歌浏览器怎么设置主页
wps怎么设置页码
失眠治疗方法