小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone苹果手机怎么设置打开虚拟home键
2026-04-22 18:56:32
1、打开手机,点击“设置”,进入设置界面。
2、点击“通用”,进入通用界面,点击“辅助功能”。
3、点击“辅助触控”,打开“辅助触控”后面的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果辅助按钮怎么开?
阅读量:39
苹果手机怎样调出虚拟home键
阅读量:148
iPhone14虚拟home键在哪打开
阅读量:141
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:123
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
炸虾的做法
紫薯饼的做法
听音乐用英语怎么说
书签怎么做
蜂蜜柠檬茶的做法
韩束护肤品怎么样
苹果怎么清理垃圾
酸汤鱼的做法
炖茄子的家常做法
凉拌木耳洋葱的做法
猜你喜欢
三色蛋的做法
酱油的做法
溴怎么读
甜玉米粒的做法
橐怎么读
沙茶面的做法
猷怎么读音
雪里红的做法
昭怎么读
千里香馄饨的做法