小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone白点怎么设置
2026-04-22 12:38:21
1、打开手机的设敏耕置。
2、点击“通用”,点击“辅助酱救菊功能”。
3、点击“辅助触控”,打开辅助驾往触控即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone13怎样锁屏
阅读量:95
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:88
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:27
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:184
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:41
猜你喜欢
西门子冰箱质量怎么样
如何提高数学成绩
来月经腰酸怎么回事
福建旅游地图
qq修改密码怎么修改
郑州旅游团
如何去黑头
河南旅游团
7个月宝宝拉肚子怎么办
缅甸旅游攻略
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么提高额度
资金申请报告怎么写
商丘工学院怎么样
如何缓解痛经
桂林旅游注意事项
宋城在哪里
脸部红肿怎么办
枸杞泡水喝有什么好处
海南五指山旅游
如何更改苹果id密码