小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置延长手机自动锁屏时间呢?
2026-05-04 21:42:45
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入息屏与锁屏。
2、方法二、点击进入自动锁屏。
3、方法三、在自动锁屏界面选择自己喜欢的锁屏时间即可。
相关推荐
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:167
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:181
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:172
小米手机怎么设置24小时制?
阅读量:191
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:160
猜你喜欢
木瓜怎么吃丰胸
肋骨骨折怎么办
魔域怎么升级快
晚上磨牙是怎么回事
传染性软疣怎么治
胳膊麻是怎么回事
武汉工程大学怎么样
qq怎么撤回消息
金钱龟怎么养
火车票怎么退票
猜你喜欢
影驰固态硬盘怎么样
三角形符号怎么打
笔记本摄像头怎么打开
马自达8怎么样
蚝油怎么用
小孩头晕是怎么回事
卫新洗衣液怎么样
腿毛要怎么去掉
传奇怎么玩
超链接怎么做