小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置桌面时间
2026-04-25 04:43:47
1、在空白处长按桌面。
2、选择点击加号选项。
3、打开的界面选择时钟。
4、点击添加小组件即可。
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:53
苹果手机怎样设置日期格式
阅读量:179
iphone14屏幕时间显示设置
阅读量:180
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:121
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:191
猜你喜欢
指尖陀螺怎么玩
入团志愿书怎么写
专长怎么写
云用英语怎么说
冢怎么读
淘宝店铺简介怎么写
疱疹是怎么引起的
鸡爪怎么做好吃
检查怎么写
李小龙怎么死的
猜你喜欢
ps怎么新建图层
小孩脾胃虚弱怎么调理
老鼠怎么灭
多囊卵巢怎么调理
宠物店怎么开
虾怎么煮
安全期怎么算
怎么关闭花呗功能
怎么做红烧肉
烤鸡翅怎么腌制