小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何申请机构认证
2026-04-21 21:35:23
1、在我的界面点击右上角的三条杠。
2、找到K歌认证,点击进入。
3、在我的认证下方找到机构认证,点击申请。
4、上传相关材料,点击提交申请即可。
相关推荐
全民K歌怎么允许附近的人发现我
阅读量:134
全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
阅读量:184
全民k歌音频之星挂件如何获得
阅读量:177
全民K歌怎么进行K歌认证
阅读量:92
全民K歌怎么进行机构媒体认证
阅读量:193
猜你喜欢
超链接怎么做
胖怎么办
恰玛古怎么吃
黑龙江科技大学怎么样
睡眠不好该怎么办
鼻子上火怎么办
一直咳嗽有痰怎么办
58同城怎么样
鸡脚怎么做好吃
怎么吃胖
猜你喜欢
老年斑怎么去掉
传祺gs8怎么样
蜻怎么组词
找人怎么找
怎么用u盘装系统
我的世界船怎么开
10的9次方怎么打
父母吵架我该怎么办
朱家角怎么去
发泡胶怎么清洗