小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件中如何根据兴趣建立群组?
2026-05-05 04:37:42
1、首先点击打开手机桌面的Soul软件页面
2、然后点击下方的【聊天】
3、进入聊天页面后点击右上方的【+】号,接着点击创建群组
4、最后点击【按分类】,选择你想要的兴趣建立群组即可
相关推荐
怎样加入SOUL的兴趣小组
阅读量:120
如何在soul上切换其他账号?
阅读量:158
找茬高高手经典模式关卡8攻略
阅读量:138
网易新闻有人关注了你怎么关闭
阅读量:49
然后注销彼聊漂流瓶app账号
阅读量:158
猜你喜欢
朋友圈怎么看访客记录
人死后灵魂会去哪里
无线路由器如何设置
如何去掉分页符
ps怎么换发型
理财顾问怎么找客户
如何美白脸部
毛利率如何计算
你是哪里人
微信发朋友圈不带图片怎么发
猜你喜欢
如何申请微粒贷
养生旅游
酒泉旅游
cf怎么卡光头
可是亲爱的你怎么不在我身边
去旅游的作文
日照 旅游
如何重启路由器
华山旅游景点
火锅怎么做才好吃