小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么申请注销服务?
2026-04-23 07:32:44
1、打开中国移动APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、点击设置列表中的【账号与安全】。
3、选择页面中的【注销服务】。
4、在打开的页面中,点击【确定申请】,即可申请注销服务。
相关推荐
移动电话号码怎么注销
阅读量:169
怎么在中国移动app上注销手机号?
阅读量:38
怎么注销中国移动app账号
阅读量:28
中国移动app如何注销手机号
阅读量:171
中国移动怎么线上注销手机号
阅读量:95
猜你喜欢
鸡柳的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
胡萝卜怎么做好吃
岗位职责怎么写
苹果手机通话怎么录音
迷你世界怎么驯服黑龙
布朗尼蛋糕的做法
西米的做法
引体向上怎么练
红烧肥肠的家常做法
猜你喜欢
洗衣机不脱水怎么解决
鱼丸的家常做法
环比怎么算
羊肉饺子馅的做法
鲍鱼汤的做法
已经绑定了未成年怎么改
蓓怎么读
炒青菜的家常做法
脚气怎么治疗
馄饨的做法