小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置SA+NSA模式的具体操作步骤
2026-04-21 20:35:35
1、首先在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【开发人员选项】。
3、点击【5G网络模式选择】,选择SA+NSA模式即可。
相关推荐
5G手机怎么开启SA模式
阅读量:146
小米sa+nsa模式怎么开
阅读量:135
小米开启5g模式nsa和sa代码
阅读量:62
小米开启5g模式nsa和sa代码?
阅读量:95
中国联通怎样开启5G
阅读量:37
猜你喜欢
owner是什么意思
军令状是什么意思
8月23日是什么节日
2016年什么年
creeper什么梗
管中窥豹是什么意思
不可一世是什么意思
孕妇运动
什么是文明礼仪
叶酸吃到什么时候
猜你喜欢
游戏闪退是什么原因
fba是什么意思
一堂好课的标准是什么
什么情况要割包皮
公司融资是什么意思
局中人苏静婉是什么身份
什么时间吃苹果最好
鼓励的反义词是什么
ppt用什么软件打开
有什么好看的电影吗