小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13手机的显示语言在哪里调整?
2026-04-25 08:33:32
1、打开苹果13手机的设置
2、点击“通用”
3、点击“语言与地区”
4、勾选你要设置的语言
5、这样语言就更改完成了,如下图所示
相关推荐
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:176
iPhone14手机里面的语言设置在哪里?
阅读量:122
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:80
iphone手写怎么设置
阅读量:37
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:50
猜你喜欢
顺序的近义词
铁道兵博物馆
万圣节用英语怎么说
短发男生发型
提醒的近义词是什么
流行短发发型
深圳博物馆
名副其实的近义词
发型设计与脸型搭配男
魔兽世界怎么退出公会
猜你喜欢
beef怎么读
股票换手率怎么看
qq怎么创群
下眼袋浮肿怎么回事
垂头丧气的近义词
鼻子塌怎么办
解救的近义词
真诚的近义词
下眼皮跳是怎么回事
心窝痛是怎么回事