小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灭屏时间怎么设置
2026-05-08 14:53:13
1、
点击显示和亮度
在手机设置界面中,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
在显示和亮度界面中,点击休眠。
3、
选择休眠时间
在休眠界面中,选择休眠时间即可。
相关推荐
手机怎么设置屏幕熄屏时间
阅读量:115
手机怎么设置熄屏时间
阅读量:65
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:45
手机锁屏时间在哪里设置
阅读量:38
息屏显示时间怎么设置
阅读量:151
猜你喜欢
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
电子邮箱怎么申请
大腿粗怎么减
广汽传祺怎么样
我的世界怎么做箭
教育费附加怎么算
南京邮电大学怎么样
白日梦怎么做
右手发麻是怎么回事
400电话怎么办
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
儿童诗怎么写
北京建筑大学怎么样
激光去斑效果怎么样
儿童发烧怎么办
上海到乌镇怎么坐车
江淮汽车怎么样
个人贷款怎么贷
word怎么画横线
怎么跟男生表白