小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
2026-04-26 20:53:07
1、第1步打开每日瑜伽APP,在个人中心点击设置
2、第2步在设置中点击隐私
3、第3步我在隐私中,把勾选的开启个性化推荐给取消掉就完成了
相关推荐
怎么开启每日瑜伽个性化推荐功能。
阅读量:44
每日瑜伽如何关闭声音提醒
阅读量:146
每日瑜伽如何开启个性化推荐?
阅读量:186
每日瑜伽如何关闭练习提醒
阅读量:57
如何启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
车损险是什么意思
什么是偶数
银行行号是什么
庆余年2什么时候上映
分辨率是什么意思
三重一大是指什么
make是什么意思
毛坯房是什么意思
cod是什么游戏
什么立什么群
猜你喜欢
捐骨髓对人有什么危害
9月11日是什么星座
什么是爱情
农村户口有什么好处
family是什么意思
吃醋是什么意思
原子核由什么组成
闭环是什么意思
滞销是什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因