小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止蓝牙耳机唤醒小爱?
2026-04-30 20:33:21
1、首先我们打开设置。
2、接下来点击小爱同学。
3、之后点击AI键。
4、然后按照手机提示点击AI键设置。
5、最后点击暂不设置命令就完成了。
相关推荐
蓝牙耳机老是唤醒小爱同学
阅读量:157
小米手机如何取消蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:110
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:67
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:141
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
阅读量:116
猜你喜欢
万用表怎么测电流
教育经历怎么写
工资怎么算
vpn怎么用
嗨学网怎么样
呼叫等待怎么设置
黄油怎么吃
体脂率怎么算
怎么更新显卡驱动
酸菜怎么做
猜你喜欢
台式电脑怎么设置密码
微信夜间模式怎么设置
怎么查车辆违章查询
空调漏水怎么办
春卷皮怎么做
艾滋病是怎么得的
油漆怎么洗
公积金怎么贷款
茯苓怎么吃
家庭经济情况怎么写