小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮陪玩怎么清除缓存垃圾
2026-04-22 10:26:33
1、
选择我的
在应用首页中点击右下方我的选项进入。
2、
进入设置
点击设置的选项进入。
3、
选择清除缓存
在设置内点击清除缓存的选项。
4、
成功清除缓存
系统弹出已清除缓存的提示即可。
相关推荐
皮皮陪玩怎么清除缓存
阅读量:167
微信如何设置好友为星标朋友
阅读量:170
奇乐直播怎么查看版本号
阅读量:183
王者荣耀新年福袋怎么获得
阅读量:161
生理期可以做的和尽量不要做的
阅读量:113
猜你喜欢
如何考导游证
如何维护老客户
生活美学
空调抽湿是什么意思
增值税如何做账
鼠标驱动怎么恢复
打印机如何共享
潮汐车道是什么意思
生活如此多娇
分手之后怎么挽回
猜你喜欢
侠盗猎车怎么泡妞
兔子的生活习性
快乐生活一点通
生活频道算命
公司放假通知怎么写
承兑汇票是什么意思
tplink如何设置
3d加速怎么开
对生活的感悟作文
怎么从做系统