小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Windows 10如何设置电话脉冲拨号
2026-04-23 23:00:40
1、首先,我们点击开始屏幕"控制面板"磁贴
2、选择控制面板"小图标"查看方式
3、点击"电话和调制解调器"图标,如图所示
4、勾选"脉冲拨号"复选框
5、完成设置,谢谢朋友们的关注
相关推荐
微信红包如何开启数字证书?
阅读量:52
广州6月9号后接种新冠疫苗是否收费
阅读量:131
原神神铸赋形活动攻略
阅读量:114
达芬奇是如何发现动脉硬化的?
阅读量:90
原神优菈天赋优先升级顺序攻略
阅读量:55
猜你喜欢
人活着到底为了什么
小龙虾养殖加盟
女人喜欢什么礼物
唐氏综合征是什么
蔷薇花的养殖方法
诉求是什么意思
幻想世界养殖者
矜持不苟的意思是什么
put的过去式是什么
宽容是什么
猜你喜欢
北京有什么好玩的地方
review什么意思
什么产品祛斑效果好
什么东西不能吃
怀孕初期什么不能吃
维生素k1注射液
什么牌子的
电放是什么意思
xml是什么
推心置腹是什么意思