小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60隔空换镜怎么操作
2026-05-07 13:47:52
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击快捷启动及手势。
3、点击隔空手势。
4、点击隔空滑动屏幕的开关。
5、打开后就可以使用隔空手势来换镜拍照了,可以使用举手滑动的手势来切换单双镜。
相关推荐
怎么添加手机小部件?
阅读量:162
鸿蒙如何去掉桌面相册名字
阅读量:24
华为浏览器如何开启和退出夜间模式
阅读量:20
荣耀magic3一键锁屏怎么设置
阅读量:90
荣耀8隐藏导航栏,调整布局,使用悬浮按钮
阅读量:112
猜你喜欢
dhcp是什么意思
车辆年检需要什么资料
低密度脂蛋白偏高是什么意思
bd是什么意思
悲怆的意思
扑街是什么意思
橄榄油的作用
ptsd是什么意思梗
苏打粉的作用
vb2的功效与作用
猜你喜欢
ik是什么意思的缩写
读书破万卷下笔如有神是什么意思
风度翩翩什么意思
安徒生被誉为什么
领结婚证要带什么
什么叫教育
垂涎三尺的意思
入木三分的意思
什么是娃娃脸
march是什么意思