小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-22 12:19:01
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
电脑管家权限雷达如何禁止WPS弹出广告
阅读量:145
荣耀v40手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:155
如何让广告弹窗不在弹出
阅读量:142
蛋黄南瓜的做法
阅读量:35
怎样从上海到泰国的行程安排
阅读量:89
猜你喜欢
什么时候换挡
补牙用什么材料好
社会人是什么意思
护发精油什么牌子好
boring是什么意思
2333是什么意思
去健身房穿什么衣服
其乐融融的意思
做b超能检查出什么
家用缝纫机什么牌子好
猜你喜欢
防微杜渐的意思
螃蟹不能和什么同吃
宸是什么意思
正官是什么意思
怀念什么的日子作文
amor什么意思
账期是什么意思
雨刮器什么牌子好
卑微是什么意思
supermarket是什么意思