小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天基金怎样按主题选购基金
2026-04-22 08:28:10
1、在手机桌面长按“天天基金”的图标。
2、在弹出的菜单中点击“选购产品”。
3、点击“主题”。
4、点击要想购买的基金主题进入。
5、点击看中的基金名称进入。
6、最后点击“购买”付款即可。
相关推荐
天天基金怎样查看基金估值
阅读量:160
天天基金如何设置黑色主题
阅读量:102
天天基金APP怎么选取基金
阅读量:166
天天基金怎样自选基金
阅读量:137
宽指基金怎么选购
阅读量:43
猜你喜欢
雀巢能恩奶粉怎么样
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
蓝牙耳机怎么戴
我的世界漏斗怎么用
喝酒后头疼怎么办
我的世界巫妖怎么打
排骨汤怎么做
路由器怎么重置
华为手机怎么拍月亮
大花蕙兰怎么养
猜你喜欢
邓丽君怎么死的
师傅的老公怎么称呼
手臂发麻是怎么回事
淘宝怎么绑定银行卡
弯腰时腰疼怎么回事
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
珍爱网怎么注销账号
贷款利息怎么计算
瘦人怎么能快速增肥
嘴巴里面溃疡怎么办