小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么开启服务信息
2026-04-25 18:30:35
1、第一步:
找到【头像】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【服务信息】开启,
保存设置即可
。
相关推荐
航班管家怎么开启添加关注航班到日历功能
阅读量:98
航班管家怎么添加关注航班到日历
阅读量:178
航班管家怎么开启服务信息通知
阅读量:72
航班管家应用怎么开启热门专题
阅读量:71
航班管家应用开启消息盒子怎么做
阅读量:179
猜你喜欢
米饭的做法大全
苹果醋的做法
鸡翅根的做法大全
东北大拉皮的做法
对虾的做法大全
蔓越莓饼干做法
干煸豆角的做法
讫怎么读
蒸蛋的做法
炒西兰花的家常做法
猜你喜欢
怎么
扣肉的家常做法
汤的做法
羊肉丸子的做法
干锅有机花菜的做法
电脑开机密码怎么设置
焦糖布丁的做法
豆芽菜的做法
羊肉汤的做法及配料
剧本杀怎么玩