小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读统计数据不正确怎么修正
2026-05-09 05:22:45
1、打开句读“个人”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“修正计数”。
3、点击“确认”,然后重启句读程序即可修正统计数据计数。
相关推荐
句读组件怎么删除
阅读量:136
句读APP如何修正计数?
阅读量:66
句读怎样修正计数
阅读量:106
句读怎么修正我的统计数据
阅读量:149
如何在句读软件进行修正计数
阅读量:75
猜你喜欢
爱奇艺怎么退出登录
脚心疼是怎么回事
萝卜干怎么做好吃
社会实践怎么写
平方怎么打出来
头发软怎么变硬
行车记录仪怎么用
床垫怎么选
辣椒油怎么做
瘪怎么读
猜你喜欢
信封格式怎么写
基础体温怎么测
黑头怎么去除
工龄怎么算
怎么打包文件
粽子怎么画简笔画
卷帘门遥控器怎么配
三菱空调怎么样
晚上失眠怎么办
猫和路由器怎么连接