小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生APP如何自定义目标
2026-04-25 09:12:28
1、
点击自定义目标
打开手机上的好柿花生APP,点击左上角的自定义目标。
2、
点击保存
输入目标的名称,点击右上角的保存按钮。
3、
点击查看目标
点击查看自定义的目标就行了,如下图。
相关推荐
好柿花生app怎么更改标签
阅读量:88
好柿花生app如何创建群组
阅读量:149
好柿花生app怎么添加新目标
阅读量:142
好柿花生app怎么查看放弃的目标
阅读量:145
好柿花生app如何注销账号?
阅读量:127
猜你喜欢
什么是软文
什么茶叶好喝
维生素c片说明书
和娱乐体验包是什么
牛和什么生肖最配
望洋兴叹什么意思
oasis是什么牌子
desktop是什么意思
品牌运动鞋
淡水养殖
猜你喜欢
接受的反义词是什么
维生素b1的作用和功效
周迅什么时候离的婚
缺乏维生素a
suggest是什么意思
维生素c的副作用
净资产是什么意思
满天星的养殖方法和注意事项
维生素e价格
ebd是什么意思