小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么设置只允许我关注的人能评论
2026-04-27 19:19:45
1、进入手机的抖音火山版软件,点击三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击谁能评论我选项。
5、最后点击只允许我关注的人评论即可。
相关推荐
快手作品怎么上热门
阅读量:95
怎么更改自己的抖音名字
阅读量:145
抖音火山版私密账号怎么开启
阅读量:48
抖音极速版怎么输入简介,怎么选择性别、生日
阅读量:42
如何使用花椒直播APP把用户模式切换为主播模式
阅读量:131
猜你喜欢
制作灯笼的手工做法
兔子肉的做法大全
泵怎么读
蛋炒饭怎么做好吃
发财树叶子发黄怎么办
焯怎么读
戛纳怎么读
etc怎么充值
蛋挞皮怎么做
uncle怎么读
猜你喜欢
清蒸多宝鱼的家常做法
创维电视怎么投屏
迪拜为什么那么有钱
美图秀秀怎么换背景
b型血为什么叫贵族血
谢霆锋张柏芝为什么离婚
美图秀秀怎么抠图
日本饭团的做法
tcl洗衣机怎么样
小鸟站在高压线上为什么不会触电