小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻怎么收藏文章
2026-05-12 15:58:20
1、打开ZAKER新闻软件,点击要收藏的文章打开
2、点击左下方转发图标
3、点击“收藏”
4、就可以成功收藏文章了
5、收藏后的文章,可以在个人中心,点击“收藏与历史”进行查看
相关推荐
ZAKER新闻怎么切换城市
阅读量:122
ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章
阅读量:159
ZAKER新闻夜间模式如何设置
阅读量:133
ZAKER新闻怎么清除缓存
阅读量:140
ZAKER新闻怎么清除缓存
阅读量:160
猜你喜欢
枧水是什么
什么的我作文400字
阴超是什么
网络维护是做什么的
js什么意思
老炮儿是什么意思
剧透是什么意思
qaq什么意思
library什么意思
twitter是什么意思
猜你喜欢
书是什么仿写句子
白驹过隙是什么意思
携号转网什么意思
大驿土命是什么意思
kda是什么意思
scion是什么车
cookie是什么意思
月经量少吃什么药
k值是什么意思
it行业是做什么的