小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防误触模式怎么关闭华为
2026-04-25 10:35:30
1、首先打开手机点击“设置”
2、进入页面后下拉页面找到“辅助功能”选项
3、然后点击进入“辅助功能”页面
4、接着找到“防误触模式”选项
5、最后点击关闭“防误触模式”即可
相关推荐
荣耀x20se怎么关闭底部横条?
阅读量:33
2022年生育津贴怎么申请
阅读量:157
天猫榜单怎么删除
阅读量:137
怎么用语音输入汉字
阅读量:151
荣耀20电量百分比怎样设置显示在电池图标外
阅读量:151
猜你喜欢
山地自行车什么牌子好
fool是什么意思
毒龙是什么意思
feed是什么意思
老年斑用什么药
焯水是什么意思
荷叶泡水喝的功效与作用
unit是什么意思
氯化钙的作用
目不暇接的意思
猜你喜欢
煞有介事的意思
艾灸的作用和功效
bot是什么意思
msds是什么意思
无毒不丈夫什么意思
食用小苏打的作用
不堪的意思
蜻蜓点水是什么意思
事与愿违是什么意思
爱如什么