小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心点了专人抢票怎么办
2026-04-22 03:25:28
1、首先打开微信服务,点击火车票机票进入。
2、然后点击进入“抢票”服务。
3、最后在抢票服务界面,取消专人抢票服务即可。
相关推荐
正在抢票的订单怎么取消
阅读量:70
携程专人抢票怎么取消
阅读量:193
候补购票订单可以取消吗,取消方法
阅读量:69
携程抢票订单怎么取消不了
阅读量:26
火车候补订单怎样退票
阅读量:144
猜你喜欢
鸡子的做法
鲲怎么读
贷款年利率怎么算
为什么打不了字
口里发苦是怎么回事
engineer怎么读
日立怎么读
首字下沉怎么设置
张国荣为什么跳楼
戟怎么读
猜你喜欢
浑身发冷是怎么回事
酱鸭腿的做法
社保怎么自己缴费
抖音怎么赚钱
1岁宝宝食谱大全及做法
页眉怎么删除
怎么控制射精
椰子怎么吃
生了暴君反派的崽怎么破
端午节手抄报怎么画