小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么领取黄金豆?
2026-04-26 04:05:59
1、在京东金融软件的首页面内,点击右下角“我的”
2、进入我的页面后,点击下方的“黄金豆”
3、然后在打开的页面,点击“立即领取”即可获得黄金豆
相关推荐
京东金融app怎么早起打卡
阅读量:196
为什么支付宝扫不出来场所码
阅读量:162
京东到家软件app怎么把京东白条设置为默认支付
阅读量:177
UU跑腿软件怎么开启跑男接单的语音提醒功能
阅读量:146
京东个人资料页怎么隐藏性别信息
阅读量:125
猜你喜欢
umbrella什么意思
太平洋中间是什么
卡座是什么
300多分能上什么大学
运动会加油稿80字
不知道自己想要什么
beaute什么意思
什么什么无什么
五四运动精神
迁户口需要什么证件
猜你喜欢
王者荣耀周年庆是什么时候
毛尖是什么茶
水性杨花是什么意思
有什么游戏可以赚钱
仙人板板是什么意思
女人什么时候是安全期
过户是什么意思
考研300分什么概念
20度穿什么
什么是软装