小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版东方财富如何关闭通知功能?
2026-04-23 09:19:32
1、
点击隐私权限管理
打开安卓版东方财富的隐私管理,点击隐私权限管理。
2、
点击通知
打开隐私权限管理,点击通知。
3、
关闭允许通知按钮
在通知管理页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
中国移动怎么清除缓存
阅读量:48
玩赤壁斗地主时遇到问题如何解决呢?
阅读量:156
三星RS21SSHCS对开门冰箱使用说明书:[1]
阅读量:56
如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
阅读量:81
天天看关闭推送消息?天天看清理缓存?
阅读量:90
猜你喜欢
公路自行车什么牌子好
grade是什么意思
从什么什么什么
番号有什么用
喝什么茶排毒
985和211大学是什么意思
bc是什么意思
au是什么意思
柔和的意思
看小说用什么软件好
猜你喜欢
全神贯注的意思
剧本杀是什么意思
哽咽的意思
租金计入什么科目
剑走偏锋什么意思
master是什么意思
公元前是什么意思
川流不息的意思
scr是什么意思
py交易是什么意思