小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 20:38:13
1、
点击设置
打开安卓版下厨房的主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置,关闭开启个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:73
安卓版即刻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:78
安卓版下厨房如何注销帐号?
阅读量:23
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:118
安卓版下厨房如何更换手机号?
阅读量:67
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
埃索达怎么去
长不高怎么办
亲爱的你怎么不在我身边歌词
复印机怎么扫描
产品介绍怎么写
政治表现怎么写
适合中学生的发型
贵州师范大学怎么样
阿拉伯数字怎么写好看
猜你喜欢
大写的万怎么写
爱不释手的近义词
军事博物馆门票
足球常识
卫生间漏水怎么处理
网上预约挂号怎么挂
月工作总结怎么写
微信怎么备份通讯录
慢性鼻炎怎么治疗
女生发型短发