小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚软件怎么开启锁屏时显示运动数据功能
2026-05-04 04:11:34
1、进入手机的咕咚软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的运动设置选项。
4、最后点击开启锁屏时显示运动数据功能。
相关推荐
成语玩命猜第16关攻略
阅读量:127
如何让手机屏幕显示步数?
阅读量:117
咕咚软件怎么开启显示通知栏步数
阅读量:129
华为nova8手机怎么关闭运动步数
阅读量:57
华为手机怎样取消锁屏步数
阅读量:180
猜你喜欢
心浮气躁怎么办
氍毹怎么读
用户名怎么写
残疾证如何办理
港澳台旅游
如何瘦胸
豫r是哪里的车牌
广西省会是哪里
如何删除微信好友
自然乐园芦荟胶怎么用
猜你喜欢
车辆购置税怎么算2020新算法的
怎么贴膜没有气泡
乌东德水电站在哪里
excel中如何换行
内置声卡怎么调试
300m无线路由器
打印标题怎么设置
路由器信道
停电通知怎么写
如何找回qq聊天记录