小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科软件怎样关闭每日通知提醒功能
2026-04-23 01:29:08
1、首先打开手机的不挂科软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击关闭每日通知提醒功能。
4、最后点击下面的狠心拒绝就可以了。
相关推荐
不挂科每日通知提醒如何打开
阅读量:75
不挂科软件怎么关闭搜索历史功能
阅读量:92
不挂科怎么开启每日通知提醒
阅读量:170
不挂科app怎么关闭悬浮窗提醒?
阅读量:155
不挂科怎么打开每日通知提醒
阅读量:165
猜你喜欢
dnf红字怎么转换
研究的近义词
怎么编辑视频
恍恍惚惚的近义词
倾吐的近义词
清澈的近义词是什么
福特探险者怎么样
造成的近义词
博物馆奇妙夜2
怎么样才能去红血丝
猜你喜欢
宝宝感冒鼻塞
怎么卖萌
苹果一体机怎么样
怎么换显卡
怎么获取root权限
恬静的近义词
广东博物馆
分手信怎么写
保持的近义词
性冷淡怎么治