小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启【微信】app访问通讯录联系人
2026-05-18 23:38:42
1、手机【设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】显示页面下滑点击【通讯录】。
3、最后显示页面下滑找到【微信】旁边标签,点击关闭访问。
相关推荐
微信如何访问通讯录里的好友
阅读量:112
微信如何把微信号隐藏起来不对其他人公开?
阅读量:71
微信启用手机通讯录功能如何取消
阅读量:84
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:60
微信怎么取消启用手机通讯录
阅读量:43
猜你喜欢
电脑怎么连蓝牙耳机
电钻怎么换钻头
舒客牙膏怎么样
油条怎么做
玉米面怎么做好吃
小米怎么刷机
酸菜鱼怎么做好吃
dns怎么设置
全身发痒是怎么回事
颈椎引起的头晕怎么办
猜你喜欢
嘴唇太厚怎么变薄
鸡胸肉怎么做
土豆丝怎么切
苹果4怎么截图
钡怎么读
一般疑问句怎么改
医院用英语怎么说
老婆用英语怎么说
云南大学怎么样
立方怎么算