小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小孩核酸检测报告在手机上怎么查
2026-04-22 23:02:06
1、打开灵锡,在首页上方点击核酸检测。
2、点击身份证采样结果。
3、输入身份证信息,点击提交查询。
相关推荐
微信怎么查询孩子的核酸结果
阅读量:104
酸枣怎么挑选
阅读量:67
支付宝如何出示核酸检测报告
阅读量:154
皖事通软件中怎么帮他人申领安康码
阅读量:148
我的常州怎么解绑实名认证
阅读量:83
猜你喜欢
建卡需要带什么
执著的意思
买什么基金好
jq什么意思
维e什么时候吃好
冥婚什么意思
愚钝的意思
窝囊的意思
什么东西吃不胖
lan是什么意思
猜你喜欢
网络上淦是什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
翔是什么意思
什么什么大冒险2
ai文件用什么软件打开
双鱼座女生和什么座最配
log是什么意思
鼠标dpi是什么意思
矫健的意思
5201314是什么意思