小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40电池健康度在哪看
2026-05-10 15:20:55
1、打开手机,点击设置,在设置菜单栏页面,点击省电与电池。
2、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
相关推荐
lolita服饰介绍
阅读量:126
小米手机如何启用全面屏手势
阅读量:50
卸载小米系统MIUI自带软件
阅读量:188
华为云售后问题如何通过邮件反馈
阅读量:141
小米手机怎样打开声音视效?
阅读量:40
猜你喜欢
电饭煲怎么做蛋糕
铁锈怎么去除
心律不齐是怎么回事
怎么提高情商
怎么亲嘴
惠普笔记本怎么样
全身发痒是怎么回事
剁椒鱼头怎么做
花怎么做
笔记本怎么重装系统
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
电话呼叫转移怎么设置
异地恋怎么维持
唔小东西你怎么这么紧
建筑密度怎么算
法语我爱你怎么说
苹果4怎么刷机
烤肉怎么腌制
诸葛亮怎么死的
京东白条怎么用