小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么发送订单给商家
2026-04-23 17:33:58
1、手机打开拼多多,在消息页面,鉴肺点击一个聊天。
2、在聊天页面,点击加号,再点择屈击订单。
3、在订单窗口,点排牢侨击发送订单。
4、完成后,拼多多已经把订单发给商家了。
相关推荐
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:162
拼多多如何发起拼单(下订单)
阅读量:182
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:62
拼多多买家给商家发的红包在哪里
阅读量:40
拼多多的退款记录在哪里查看
阅读量:164
猜你喜欢
7月20日是什么星座
千里共婵娟什么意思
伏特加兑什么好喝
什么是市场
api是什么
无期徒刑是什么意思
11月21日是什么星座
走花路是什么意思
头发油腻是什么原因
什么是常数
猜你喜欢
清一色什么意思
什么茶养胃
鸡肉炖什么好吃
uk是什么意思
四书五经指的是什么书
12月6日是什么星座
高考什么时候结束
什么时候母亲节
湿气重有什么症状
you是什么意思