小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置限制广告跟踪
2026-04-22 12:09:10
1、打开【设置】、然后点击【隐私】选项
2、找到【广告和隐私选项】,点进去;
3、最后,找到【限制广告跟踪】选项,点击右侧按钮即可。
相关推荐
华为怎么关闭广告推送
阅读量:85
华为手机开机屏幕广告怎么关闭
阅读量:114
华为手机推送服务怎么关闭?
阅读量:30
华为手机频繁自动弹出应用
阅读量:178
华为手机打开就有广告跳出来怎么解决
阅读量:92
猜你喜欢
电子驻车是什么意思
鲁迅被誉为什么
月经量少颜色黑褐色是什么原因
花中君子是什么花
1977年属什么
三相四线是什么意思
bora是什么车
oss是什么意思
极差是什么
什么是断桥铝门窗
猜你喜欢
gpu是什么意思
2017是什么年
左眼跳是什么预兆
碰瓷是什么意思
梦到亲人去世是什么意思
australia是什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
fsi是什么意思
fair是什么意思
谛听是什么意思